Отдых под парусом

«Холостяк 4 березня 2022»

Новый (Холостяк 4 березня 2022) 2022 СТБ. Холостяк 4 березня 2022 смотреть. Холостяк 2022 дата виходу — Алекс Топольський.

Холостяк 4 березня 2022

Холостяк 4 березня 2022

Холостяк 4 березня 2022

Но оказывается, что улыбаться – это не только красиво, но и полезно. Ученые говорят, что одна улыбка вызывает такую ​​же стимуляцию, что и две тысячи плиток шоколада. Удалось ли Алексу найти свою любовь, оправдались ли все ожидания Холостяка, как он прошел этот нелегкий путь – узнаем уже этой весной.

Его путь к мечте не был легким: Алексу довелось испытать все прелести жизни эмигранта, сменить несколько городов и видов деятельности. И я убежден, что встречу ее именно в Украине, ― говорит Холостяк. Премьера романтического реалити Холостяк в эфире СТБ состоится в марте 2022 года❣.

На его лице читается вопрос – счастлив ли он сейчас. Но все трудности лишь закалили характер Холостяка и убедили его в том, что он на правильном пути. Я не сторонник отношений, построенных на взаимовыгоде.

Но оказывается, что улыбаться – это не только красиво, но и полезно. О его создании, идее и о том, к чему готов новый Холостяк ради любви, рассказала промодиректор СТБ Лидия Паньков. При всей своей амбициозности, в отношениях с девушками он очень романтичен и деликатен.

Холостяк 4 березня 2022

Холостяк 4 березня 2022

Холостяк 4 березня 2022


Нет комментариев

Оставить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии Войти