Отдых под парусом

«Холостяк 2022»

`Холостяк 2022` 2022 смотреть онлай смотреть все выпуски смотреть все выпуски 1 — 1 выпуск 2 выпуск. «Холостяк 2022» онлайн.

Холостяк 2022

Холостяк 2022

Холостяк 2022

И мы верим, что этой весной на наших глазах снова вспыхнут настоящие чувства, ― рассказывает Анна Калина. Весной искать свою любовь будет 32-летний Алекс Топольский ― украинец, построивший успешный бизнес в Америке. По всей своей амбициозности, в отношениях с женщинами он очень романтичен и щепетилен.

У Алекса есть все, о чем многие только мечтают: американская киношная жизнь, работа мечты, изысканные вечеринки в самых роскошных местах мегаполиса, возможности, амбиции и успех. И мы верим, что этой весной на наших глазах снова вспыхнут настоящие чувства!. Проект производит студия StarLight Production под руководством Анны Калины.

Удалось ли Алексу найти свою любовь, оправдались ли все ожидания Холостяка, как он прошел этот нелегкий путь – узнаем уже этой весной. И мы верим, что этой весной на наших глазах снова вспыхнут настоящие чувства, ― рассказывает Анна Калина. На его лице читается вопрос – счастлив ли он сейчас.

Алекс Топольский живет в Майами и занимается недвижимостью. Сегодня Алекс живет в Майами и занимается недвижимостью. Вот что говорит о Холостяке Анна Калина: 10 лет в Америке и непростой путь к успеху не сделали Алекса циничным и жестким.

Холостяк 2022

Холостяк 2022

Холостяк 2022


Нет комментариев

Оставить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии Войти