Отдых под парусом

Турецкий сериал Основание Осман 85 серия русская озвучка 23-02-2022

Крайняя серия Турецкий сериал Основание осман на русском языке в хорошем качестве. Турецкий сериал Основание Осман 85 серия все серии: 1-11 серия на русском языке

Сериал, который можно посмотреть онлайн, повествует о хитросплетениях судеб, горестях и радостях великих людей, чьими усилиями воссоздавалось новое государство на осколках утратившей былое величие Византийской Империи и слабеющего с каждым днем султаната в Конье. Отражающие реальность, и воссозданные яркими талантами сценаристов картины захватывают с первых мгновений и не отпускают до последней серии.

Сериал Турция: Основание Осман 85 серия турецкий сериал русская озвучка смотреть онлайн в хорошем качестве

Новая серия Основание Осман 85 серия . Краткое содержание:

Шейх собирается отправиться в Конью, и он хочет встретиться с Султаном Месудом. Гендуз попытался в очередной раз занять место на троне, но стойбище Кайи уже высказывало свое мнение по этому поводу. Джулия стала свидетельницей разговора между Коссесом и Рогатосом, из которого она узнает про их коварные замыслы против Николы. Вскоре произошел сильный взрыв. То, что неверные добрались до детей, может привести к большой войне. Осман пришел к Рагатосу не с пустыми руками и принес ему голову Феодора. Балу говорит, что даже если против них надвинется целое войско, то они будут едины. Сейчас они не станут тратить время и объяснять Гюндузу, какие он совершил ошибки. Помимо этого, как и Гекче, Бахадыр мог легко попасть в шатер Малхун. Только он был в курсе происходящего. Бахадыр решил действовать с помощью Гекче, но она на данный момент очень озабочена тем, что Малхун на нее зла. На площади вместо Борана находился другой человек. айхату напал не на Великое Сельджукское государство, а на Османа. Но вскоре поступают неприятные известия в отношении Гекче. Никола начинает вести сотрудничество с Алемшахом, но только оно не сможет затянуться надолго. Основание осман сериал смотреть на русском.

Турция Основание Осман 85 серия перевод


Нет комментариев

Оставить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии Войти