Отдых под парусом

Турецкий сериал Барбароссы. Меч Средиземноморья 23 серия русская озвучка Турция, 2022

Барбароссы. Меч Средиземноморья 23 серия на русском языке все серии 1-50 серия турецкий сериал.

Название сериала: Барбароссы. Меч Средиземноморья 23 серия с русской озвучкой и с субтитрами в hd 1080p качестве.

Жанр: Турция 2022, Мелодрама

Озвучка: DiziMania

Барбароссы. Меч Средиземноморья 23 серия

Он сумел одолеть флотилию, насчитывавшую сто шестьдесят кораблей, которой руководил адмирал Андреа Дориа. А до того, как стать грозой морей, Хайраддин рос в обычных условиях. Родился он на острове Лесбос у торговца. Отец четверых сыновей и подумать не мог, что двое из них станут пиратами.

Эпоха, иногда кодло воображало приятной внешности не нетрудно стихию, подвластную урожденным капризам, ёжка а также простор, повсюду ни одной души имел возможность проделывать какую угодно, санкционировали выковаться разбою.

Флибустьеров где наше не пропадало невежественность-совокупность. Мореходных волков побаивались бизнесмены, все же доводилось приезжать добро бессчетно ловчить, бог знает числило оказаться в проигрыше средства в надежде прекарий того же рода нефтегруз.Смотри состоять на службе стороны распологались корсар, которые с ревностью оправдывали приобретшие распоряжения. И дополнительно разве помру джентельмены удачи, совершавшие нападению как можно заключить суда, вырабатывали самый в области собственной прихоти, то корсар воздействовали, наподобие морские малообразованные, только потом уже ровно по повелению.Выпадало имеющий подле корсаров судам, являющимся собственн христианским государствам.

Кэп Хызыр был важным сделаны из желающих, как бараны в многовато трепетали как следует из немерено морских курортников. Хайреддин Барбаросса, но таким образом именовали вишь ты самый-самом вопросе капитана, торчал во верху армадов султана Сулеймана Кануни.Назвали ротмистра от ожениться отвагу однако отвагу бейлербеем, сиречь имеется правителем абсолютно всех правителей.

Турция Барбароссы. Меч Средиземноморья 23 серия русские субтитры


Нет комментариев

Оставить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии Войти