Отдых под парусом

[Соник в кино 2] мультфильм в хорошем качестве full HD 720p HD 1080p

Соник в кино 2 2022 мультфильм. `Соник в кино 2` смотреть онлайн мультфильм — 【Соник в кино 2】 в хорошем качестве.

Год выхода: 31 03 2022

Жанр: Мультик, Боевик

Страна: США, Канада

Длительность: 96 минут

Качество: Blue-Ray

Доступен на: телефоне

Актеры: Бен Шварц, Идрис Эльба, Джим Керри, Джеймс Марсден, Тика Самптер, Наташа Ротуэлл, Шемар Мур, Адам Палли, Ли Мадждуб, Тед Барба

Подарок получился нормальным и с вкраплениями взрывающейся карамели в виде музыки и звуковых эффектов, стилизованных титров, отсылок и самого Соника на большом экране. Но все никак у него не получается доказать это на деле. У злодея появится новый и опасный помощник — Наклз. На нашей планете колючему гостю приходится столкнуться с самыми разными жителями, и с одним из них, Томом, Соник крепко подружился. Картинка классная.

три богатыря и конь на троне жанр

Соник в кино 2 мультфильм смотреть онлайн. Главный герой поселился в Грин-Хиллз, а Том и Мэдди уезжают на каникулы, оставляя его одного дома. Когда речь заходит о чем-то, что я просто обожала в детстве, это мгновенно привлекает мое внимание. Он как всегда стремится завоевать этот мир и на этот раз, у него есть все шансы. С которым он объединился для поиска Мастера Изумруда, способного как создавать, так и разрушать цивилизации. Про сценарий я даже не хочу говорить, потому что «Соник в кино». Но пока не ясно, что приносит больше пользы его энергичная, но очень разрушительная забота о людях или короткое время покоя, когда всё в округе остаётся целым. На этот раз – с загадочным напарником Наклзом.

соник 2 в кино бесплатно

соник в кино 2022 дата выхода

соник 2 трейлер 2022

соник 2 в кино бесплатно

А это значит, что его нужно не уничтожить, а просто спрятать в укромное место, чтобы он не попал в плохие руки. Герое видеоигр сверхскоростной антропоморфный ежик Соник продолжает свою борьбу со злом в сиквеле под названием «Соник 2 в кино». Слышал немало негатива про визуальные эффекты и хочу не согласиться с авторами этих комментариев. Хочется увидеть продолжение. Соник мечтает сделать этот мир лучше, очистить его от врагов и всей нечисти, жаждущей заполучить его город Грин Хилз. Поселившись в Грин Хилз, Соник стремится доказать, что у него есть все задатки настоящего героя. Друзья облетают вокруг света на вертолете и надеются успеть первыми, иначе волшебный камень окажется в злодейских руках.

соник 2 русский язык

соник в кино трейлер 2

фильм соник 2 бесплатно


Нет комментариев

Оставить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии Войти