Отдых под парусом

“Соник 2 в кино” мультфильм [2022] на русском языке HD 1080

Соник 2 в кино 2022 мультфильм. Соник 2 в кино мультфильм онлайн смотреть в хорошем hd качестве.

Дата выхода: 2022

Жанр: Мультфильм, Фильмы

Страна: Канада

Время: 96 минут

Качество: хорошее

Доступен на: айфоне

Актеры: Бен Шварц, Идрис Эльба, Джим Керри, Джеймс Марсден, Тика Самптер, Наташа Ротуэлл, Шемар Мур, Адам Палли, Ли Мадждуб, Тед Барба

Вместе с лучшим другом они спешат разузнать месторасположение артефакта. Пока нет никаких данных о том, где скрываются злодеи. Ему нравилось подсматривать за местными жителями, наблюдать за шерифом Томом и его любимой женой Мэди, поселившимися неподалеку. Главный злодей — Доктор Эггман вновь возвращается с многочисленными кознями и проделками. Поселившись в Грин Хилз, Соник стремится доказать, что у него есть все задатки настоящего героя.

три богатыря и конь на троне расписание в кинотеатрах

Соник 2 в кино смотреть онлайн. Многие компании в последние годы стали активно паразитировать на ностальгии, но экранизация «Соника» — это другого поля ягода. К превеликому сожалению, серия находится в пагубном состоянии уже много лет и света в конце тоннеля не видать. Я очень заинтересовалась новостью о начале производства полнометражного фильма о ежике из любимой игры моих школьных лет. Ну, нам не привыкать. Главный герой поселился в Грин-Хиллз, а Том и Мэдди уезжают на каникулы, оставляя его одного дома. У злодея появится новый и опасный помощник — Наклз. На этот раз – с загадочным напарником Наклзом.

соник 2 2022 года

соник 2 в хорошем качестве

соник в кино 2022 трейлер

дата выхода соник 2022

Практически борьба будет вестись два на два, а значит у маленьких, но отважных героев есть шанс победить. Тем более, что сложнейшая миссия не заставляет себя долго ждать. Многие компании в последние годы стали активно паразитировать на ностальгии. Магический кристалл, попавший в руки жаждущего мирового господства доктора, грозит уничтожением всего доброго, светлого в мире аниме-героев. Я очень заинтересовалась новостью о начале производства полнометражного фильма о ежике из любимой игры моих школьных лет. На нашей планете колючему гостю приходится столкнуться с самыми разными жителями, и с одним из них, Томом, Соник крепко подружился. Однако зло не дремлет, а только собирается с силами и строит коварные планы.

смотреть соник 2 в кино онлайн бесплатно

еж соник 2 2022

соник смотреть 2022


Нет комментариев

Оставить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии Войти