Отдых под парусом

Смотреть (Соник в кино 2) мультфильм в хорошем качестве full HD 1080

Соник в кино 2 2022 мультфильм. Соник в кино 2 смотреть онлайн в хорошем качестве русском мультфильм.

Дата выхода: 31 03 2022

Жанр: Мультфильм, Приключения

Страна: США, Канада

Продолжительность: 95 минут

Качество: хорошее

Доступен на: телефоне

Актеры: Бен Шварц, Идрис Эльба, Джим Керри, Джеймс Марсден, Тика Самптер, Наташа Ротуэлл, Шемар Мур, Адам Палли, Ли Мадждуб, Тед Барба

На этот раз — с загадочным напарником Наклзом. С которым он объединился для поиска Мастера Изумруда, способного как создавать, так и разрушать цивилизации. Я очень заинтересовалась новостью о начале производства полнометражного фильма о ежике из любимой игры моих школьных лет. Но коварный злой гений вернется не один: помогать ему на этот раз будет таинственный напарник Ехидна Наклз. Герое видеоигр сверхскоростной антропоморфный ежик Соник продолжает свою борьбу со злом в сиквеле под названием «Соник 2 в кино».

три богатыря и конь на троне

Соник в кино 2 мультфильм смотреть онлайн. Поселившись в Грин Хилз, Соник стремится доказать, что у него есть все задатки настоящего героя. Соник объединяется с лисенком Тейлзом, чтобы отправиться в кругосветное путешествие и найти изумруд до того, как он попадет в плохие руки. В образ доктора Эггмана идеально вписался — не думаю, что кого-то лучше могли взять на эту роль. Случайным образом, попавший на планету Земля, космический синий еж, ранее проживающий на просторах Галактики, останавливается в Грин Хилз. Судьба заносит его в тихий американских городок Грин-хиллс, где он нечаянно (или специально) привлекает внимание местных чудаков. Правда, на этот раз миссия синего ежика будет еще сложнее. По его мнению, именно это место нуждается в новом защитнике.

смотреть соник 2022

соник в кино 2022 дата выхода

соник 2 в кино мультфильм 2022 нд

соник 2 в кино 2022 смотреть

Теперь его гордое одиночество разбавил напарник — Ехидна Наклз. Но в этот раз пакостник будет вредить не один, а в компании странного нового напарника по прозвищу Ехидна Наклз. Друзья облетают вокруг света на вертолете и надеются успеть первыми, иначе волшебный камень окажется в злодейских руках. Известно, что злодей преследует синего ежа по городу, когда история начинается с длинного воспоминания. Электромагнитный столб привлекает внимание не только обычных американцев, но и давнего противника Роботника. Поселившись в Грин Хилз, Соник стремится доказать, что у него есть все задатки настоящего героя. Это априори фильм, в котором нет физической возможности создать такую историю, которая получит номинацию на статуэтку.

мультфильм соник в кино 2 смотреть онлайн

смотреть лучшие фильм соник 2

фильм соник 2 бесплатно


Нет комментариев

Оставить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии Войти