Отдых под парусом

Смотреть `Соник в кино 2` мультфильм с хорошим качеством HD 720p HD 1080p

Соник в кино 2 смотреть онлайн. 【Соник в кино 2】 смотреть мультфильм онлайн на русском языке.

Дата выхода: 31.03.2022

Жанр: Мультфильм, фильмы 2022 года

Страна: США

Продолжительность: 97 минут

Качество: HD 720p

Доступен на: iPad

Актеры: Бен Шварц, Идрис Эльба, Джим Керри, Джеймс Марсден, Тика Самптер, Наташа Ротуэлл, Шемар Мур, Адам Палли, Ли Мадждуб, Тед Барба

На нашей планете колючему гостю приходится столкнуться с самыми разными жителями, и с одним из них, Томом, Соник крепко подружился. Противостоять ему в одиночку, даже такой отчаянный скоростной ёж, как Соник не сможет. По крайней мере, надежду на это высказывал исполнитель роли доктора, Джим Керри. Чтобы помешать ужасающему злодейскому умыслу парочки. Разумеется, экспертов высшего разряда.

три богатыря и конь на троне полностью

Соник в кино 2 мультфильм смотреть онлайн. Который возобновился после переделанного трейлера. Ему нравилось подсматривать за местными жителями, наблюдать за шерифом Томом и его любимой женой Мэди, поселившимися неподалеку. Герое видеоигр сверхскоростной антропоморфный ежик Соник продолжает свою борьбу со злом в сиквеле под названием «Соник 2 в кино». В последнее время он облюбовал для себя уникальное местечко и поселился в Грин Хилз. Соника отправляет на землю его приемная мать, чтобы защитить от врагов. Но вот конкретно фильм меня заинтриговал: первый трейлер с Соником. Однажды о его суперспособностях узнает коварный доктор Роботник, который давно жаждет захватить планету.

соник фильм 2 часть бесплатно

фильм соник в кино 2 2022 год

смотреть соник в кино 2

соник в кино 2 на русском

Электромагнитный столб привлекает внимание не только обычных американцев, но и давнего противника Роботника. В который охотно хочется верить. На этот раз руки индустрии усилиями Paramount дотянулись до консольной классики 90х про синего ежа Соника. Тем более, что сложнейшая миссия не заставляет себя долго ждать. На этот раз – с загадочным напарником Наклзом. Это не паразитизм, а подарок для тех, кто увлечённо нажимал на скудное количество клавиш добрых двадцать лет назад. Храбрый синий еж по имени Соник прилетел на Землю с другой планеты.

соник 2 трейлер 2022

смотреть соник 2 2022

смотреть соник 2 в кино мультфильм 2022


Нет комментариев

Оставить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии Войти