Отдых под парусом

Смотреть `Соник в кино 2` [2022] в хорошем качестве HD 720p и HD 1080

Соник в кино 2 смотреть онлайн в хорошем качестве. Смотреть онлайн «Соник в кино 2» 2022 мультфильм кино в отличном качестве.

Дата выхода: 31.03.2022

Жанр: Мультфильм, фильмы 2022 года

Страна: США

Длительность: 99 минут

Качество: HD

Доступен на: iPhone

Актеры: Бен Шварц, Идрис Эльба, Джим Керри, Джеймс Марсден, Тика Самптер, Наташа Ротуэлл, Шемар Мур, Адам Палли, Ли Мадждуб, Тед Барба

Совершенно хулиганский Соник, радующий нас всевозможными трюками и шутками. У злодея появится новый и опасный помощник — Наклз. Ему совсем не сложно открыть для себя новые способности. Сюжет картины знакомит зрителя с разумным и сверхбыстрым ёжиком по имени Соник из параллельной вселенной, чудом оказавшимся на Земле. Правда первый трейлер заметно умерил мой пыл.

три богатыря и конь на троне где смотреть

Соник в кино 2 смотреть онлайн. Прежде всего, он должен использовать свои необыкновенные способности, чтобы убежать от врагов. Многие компании в последние годы стали активно паразитировать на ностальгии, но экранизация «Соника» — это другого поля ягода. Герое видеоигр сверхскоростной антропоморфный ежик Соник продолжает свою борьбу со злом в сиквеле под названием «Соник 2 в кино». Самое важное, что нужно знать об удивительном изумруде, это то, что он способен не только уничтожать цивилизации, но и создавать их. Нет ощущения, что из игры взяли какие-то поверхностные элементы и навернули поверх гениальных авторских идей. Который возобновился после переделанного трейлера. Хотя бы очередной мусор на тридцатилетие пока не анонсировали, и на том спасибо.

соник в кино 2 в хорошем качестве

фильм соник 2 в хорошем качестве

соник 2022 смотреть онлайн бесплатно 2

соник в кино 2022 трейлер

Но пока не ясно, что приносит больше пользы его энергичная, но очень разрушительная забота о людях или короткое время покоя, когда всё в округе остаётся целым. Сонику предстоит объединиться с двухвостым лисенком Тейлзом и отправиться в головокружительное приключение на поиски бесценного изумруда. Он обладает необычными способностями и умеет развивать невероятную скорость. На этот раз — с загадочным напарником Наклзом. В который охотно хочется верить. Друзья облетают вокруг света на вертолете и надеются успеть первыми, иначе волшебный камень окажется в злодейских руках. Нет ощущения, что из игры взяли какие-то поверхностные элементы и навернули поверх гениальных авторских идей.

фильм соник 2 онлайн

когда выйдет соник 2

соник 2 кино бесплатно 2022


Нет комментариев

Оставить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии Войти