Отдых под парусом

Смотреть онлайн “Соник в кино 2” онлайн full HD 1080

Соник в кино 2 смотреть онлайн. Мультфильм `Соник в кино 2` 2022 смотреть онлайн полностью.

Дата выхода: 31 марта 2022

Жанр: Мультик, Комедии

Страна: США

Время: 95 минут

Качество: хорошее

Доступен на: Android

Актеры: Бен Шварц, Идрис Эльба, Джим Керри, Джеймс Марсден, Тика Самптер, Наташа Ротуэлл, Шемар Мур, Адам Палли, Ли Мадждуб, Тед Барба

Он как всегда стремится завоевать этот мир и на этот раз, у него есть все шансы. Вместе они отправляются в путешествие, чтобы найти изумруд прежде, чем он попадёт в чужие руки. Герое видеоигр сверхскоростной антропоморфный ежик Соник продолжает свою борьбу со злом в сиквеле под названием «Соник 2 в кино». Для того чтобы не дать злым и жестоким негодяям осуществить задуманное, герой фильма Соник 2 в кино берет себе в напарники лисенка по имени Тейлз. Отвязный ярко-синий ёжик Соник из параллельного мира вместе с новообретённым лучшим другом-человеком по имени.

смотреть 3 богатыря конь юлий

Соник в кино 2 смотреть онлайн в хорошем качестве. Для такой семейно-ориентированной картины вряд ли могло получиться что-то иное. Противник устраивает сложные испытания, ставит палки в колеса и хочет получить его силу. Небольшой тихий городок оказался местом, где Сонику было комфортно заниматься любимыми делами, слушать музыку и проводить время в одиночестве. К работе над вторым фильмом вернулся практически весь актерский состав и команда создателей оригинальной ленты. Объединившись с таким же коварным напарником – огромным кроликом Наклзом. Самое важное, что нужно знать об удивительном изумруде, это то, что он способен не только уничтожать цивилизации, но и создавать их. Значит нужно в срочном порядке организовать разведывательную миссию.

фильм соник 2 дата выхода

соник 2 в кино русский трейлер 2022

соник 2 в кино русский трейлер 2022

соник 2 бесплатно

Доктор – злодей, выбравшийся из изгнания, не оставляет в покое инопланетного Соника. Заручившись поддержкой новых друзей, Сонику придётся адаптироваться к жизни в новом для него мире. Ему совсем не сложно открыть для себя новые способности. У Соника появляются новые сложные задачи, связанные с защитой планеты. На этот раз – с загадочным напарником Наклзом. Но убежище становится небезопасным, когда опрометчивая ошибка заканчивается неожидаемыми последствиями. Но сможет ли в этот раз бесстрашный еж победить заядлого соперника и доказать свое право называться победителем.

соник 2 часть

соник 2 смотреть онлайн в хорошем качестве

соник в кино 2 на русском


Нет комментариев

Оставить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии Войти