Отдых под парусом

Смотреть онлайн «Соник в кино 2« мультфильм в хорошем HD 1080

Соник в кино 2 2022 мультфильм. Смотреть онлайн Соник в кино 2 мультфильм 2022 года в хорошем качестве.

Дата выхода: 31.03.2022

Жанр: Мультик, Боевик

Страна: Канада

Длительность: 98 минут

Качество: хорошее

Доступен на: андроиде

Актеры: Бен Шварц, Идрис Эльба, Джим Керри, Джеймс Марсден, Тика Самптер, Наташа Ротуэлл, Шемар Мур, Адам Палли, Ли Мадждуб, Тед Барба

Его необычные способности заинтересовывают правительственные организации. Значит нужно в срочном порядке организовать разведывательную миссию. Спекулируя на ностальгии и пытаясь впарить его вашим детям в яркой и модерновой упаковке. Теперь, когда синий Соник обзавёлся бесстрашным жёлтым другом Майлзом «Тейлз» Прауэром им вдвоём не страшна парочка злодеев, рыскающих в поисках изумруда. Картинка классная.

три богатыря и конь на троне расписание

Соник в кино 2 мультфильм. Когда речь идет о спасении мира, он тут как тут. Когда речь идет о спасении мира, он тут как тут. Ну, нам не привыкать. На этот раз противостоять придется доктору Роботнику. Отвязный ярко-синий ёжик Соник из параллельного мира вместе с новообретённым лучшим другом-человеком по имени. На этот раз – с загадочным напарником Наклзом. В который охотно хочется верить.

соник 2 фильм 2022 смотреть онлайн

соник 2 в кино фильм 2022 лордфильм

соник 2

соник в кино 2022

Прежде всего, он должен использовать свои необыкновенные способности, чтобы убежать от врагов. По его мнению, именно это место нуждается в новом защитнике. Но коварный злой гений вернется не один: помогать ему на этот раз будет таинственный напарник Ехидна Наклз. Значит нужно в срочном порядке организовать разведывательную миссию. И вот, наконец-то ему предоставляется такая возможность. Про сценарий я даже не хочу говорить, потому что «Соник в кино». Соника многие любят с самого детства, и я не исключение.

соник 2 трейлер на русском 2022

дата выхода соник в кино 2

мультфильм соник 2


Нет комментариев

Оставить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии Войти