Отдых под парусом

Смотреть онлайн Соник в кино 2 мультфильм [2022] с русской озвучкой HD 720p HD 1080p

Соник в кино 2 2022 мультфильм. [Соник в кино 2]: смотреть онлайн (в хорошем качестве) мультфильм.

Дата выхода: 31.03.2022

Жанр: Мультик, Фантастика

Страна: США, Канада

Время: 98 минут

Качество: HD

Доступен на: андроиде

Актеры: Бен Шварц, Идрис Эльба, Джим Керри, Джеймс Марсден, Тика Самптер, Наташа Ротуэлл, Шемар Мур, Адам Палли, Ли Мадждуб, Тед Барба

Благодаря своему новому напарнику Наклзому удалось раздобыть один уникальный артефакт. Раздражая шерифа Тома Вачовски, называя Повелителем пончиков, и выдумывает иллюзорный мир, в котором он является центром. Но сможет ли в этот раз бесстрашный еж победить заядлого соперника и доказать свое право называться победителем. Злой доктор Работник вместе со своим не менее злодейским компаньоном Наклзом мечтают заполучить некий неведомый изумруд, обладающий могущественной силой. Теперь, когда синий Соник обзавёлся бесстрашным жёлтым другом Майлзом «Тейлз» Прауэром им вдвоём не страшна парочка злодеев, рыскающих в поисках изумруда.

три богатыря и конь на троне торрент

Соник в кино 2 смотреть онлайн в хорошем качестве. Благодаря своему новому напарнику Наклзому удалось раздобыть один уникальный артефакт. На этот раз руки индустрии усилиями Paramount дотянулись до консольной классики 90х про синего ежа Соника. Картинка классная. Соник — удивительно скоростной ёж. Выводов несколько. Совершенно хулиганский Соник, радующий нас всевозможными трюками и шутками. В том числе из-за локализации Джима Керри, ибо я на 120% убеждён, что в оригинале его голос добавляет забавным моментам с его участием +20 очков к восприятию.

смотреть фильмы онлайн соник 2

смотреть соник 2

соник 2 смотреть онлайн

соник 2 в кино мультфильм 2022

На этот раз противостоять придется доктору Роботнику. Слышал немало негатива про визуальные эффекты и хочу не согласиться с авторами этих комментариев. Но сможет ли в этот раз бесстрашный еж победить заядлого соперника и доказать свое право называться победителем. Правда первый трейлер заметно умерил мой пыл. На помощь Сонику приходит лисенок по имени Тейлз (Майлз Прауэр) и они вместе отправляются в кругосветное путешествие на поиски могущественного изумруда. Эта история посвящена, как Вы уже поняли, сверхбыстрому синему ежику Сонику, который любит веселиться, поболтать и просто хорошо проводить время. У Соника появляются новые сложные задачи, связанные с защитой планеты.

соник 2 в кино фильм 2022 дата

смотреть мультфильм соник 2

соник 2 в кино смотреть полностью


Нет комментариев

Оставить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии Войти