Отдых под парусом

Смотреть онлайн «Соник в кино 2» [2022] в хорошем качестве качество HD 1080

Соник в кино 2 смотреть онлайн. `Соник в кино 2` мультфильм смотреть онлайн в хорошем качестве новинки.

Год выхода: 31 марта 2022

Жанр: Мультфильм, Фантастика

Страна: Канада

Длительность: 92 минут

Качество: HD

Доступен на: айфоне

Актеры: Бен Шварц, Идрис Эльба, Джим Керри, Джеймс Марсден, Тика Самптер, Наташа Ротуэлл, Шемар Мур, Адам Палли, Ли Мадждуб, Тед Барба

Он пытается поймать Соника и заставить работать на себя, но умный ежик сразу разгадывает коварные планы Роботника. Вогнал в ступор, но последующие кадры внушали надежды на что-то как минимум смотрибельное. Многие компании в последние годы стали активно паразитировать на ностальгии, но экранизация «Соника» — это другого поля ягода. Разумеется, экспертов высшего разряда. Ну, нам не привыкать.

три богатыря и конь на троне дата выхода трейлер

Соник в кино 2 мультфильм. Но все никак у него не получается доказать это на деле. Главный герой поселился в Грин-Хиллз, а Том и Мэдди уезжают на каникулы, оставляя его одного дома. Сюжет картины знакомит зрителя с разумным и сверхбыстрым ёжиком по имени Соник из параллельной вселенной, чудом оказавшимся на Земле. Однако зло не дремлет, а только собирается с силами и строит коварные планы. Значит нужно в срочном порядке организовать разведывательную миссию. Герое видеоигр сверхскоростной антропоморфный ежик Соник продолжает свою борьбу со злом в сиквеле под названием «Соник 2 в кино». Соника отправляет на землю его приемная мать, чтобы защитить от врагов.

соник 2 в кино мультфильм 2022 бесплатно

смотреть фильм соник 2

фильм соник 2 часть

смотреть соник 2 на русском

Практически борьба будет вестись два на два, а значит у маленьких, но отважных героев есть шанс победить. Тем более, что сложнейшая миссия не заставляет себя долго ждать. Известно, что злодей преследует синего ежа по городу, когда история начинается с длинного воспоминания. Теперь его гордое одиночество разбавил напарник — Ехидна Наклз. Вместе они разыскивают бесценный изумруд, в котором заключены силы, способные уничтожать целые цивилизации. Как будто услышав пожелания Соника, злодей доктор Роботник тут же начинает снова чинить козни. Скоро у него появится возможность проявить себя, ведь Доктор Роботник хочет отыскать волшебный изумруд, способный уничтожать целые цивилизации.

соник 2 бесплатно онлайн

соник 2 смотреть 2022 бесплатно

смотреть фильмы соник 2 в хорошем качестве


Нет комментариев

Оставить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии Войти