Отдых под парусом

Смотреть 【Соник 2 в кино】 мультфильм в качестве HD 1080

Соник 2 в кино смотреть онлайн в хорошем качестве. Соник 2 в кино смотреть онлайн в хорошем качестве мультфильм (качество hd1080p).

Год выхода: 10-03-2022

Жанр: Мультфильм, Боевик

Страна: США

Длительность: 96 минут

Качество: хорошее

Доступен на: iPhone

Актеры: Бен Шварц, Идрис Эльба, Джим Керри, Джеймс Марсден, Тика Самптер, Наташа Ротуэлл, Шемар Мур, Адам Палли, Ли Мадждуб, Тед Барба

Персонажи отправляются в кругосветное путешествие на поиски заветного изумруда. Ему нравилось подсматривать за местными жителями, наблюдать за шерифом Томом и его любимой женой Мэди, поселившимися неподалеку. Однако Роботник готов вернуться в сиквеле. Правда первый трейлер заметно умерил мой пыл. На нашей планете колючему гостю приходится столкнуться с самыми разными жителями, и с одним из них, Томом, Соник крепко подружился.

три богатыря и конь на троне киного ла

Соник 2 в кино смотреть онлайн в хорошем качестве. Он пытается поймать Соника и заставить работать на себя, но умный ежик сразу разгадывает коварные планы Роботника. Поэтому он просит помощи у старого приятеля. Мультсериал от американских и японских гигантов анимации «Соник 2 в кино» — продолжение истории, изложенной в первой части. Для такой семейно-ориентированной картины вряд ли могло получиться что-то иное. На помощь Сонику приходит лисенок по имени Тейлз (Майлз Прауэр) и они вместе отправляются в кругосветное путешествие на поиски могущественного изумруда. Разумеется, экспертов высшего разряда. Теперь, когда синий Соник обзавёлся бесстрашным жёлтым другом Майлзом «Тейлз» Прауэром им вдвоём не страшна парочка злодеев, рыскающих в поисках изумруда.

смотреть фильмы 2022 соник 2

соник 2022 фильм смотреть онлайн в хорошем

смотреть фильмы онлайн соник 2

соник 2 в кино мультфильм 2022 дата

Совершенно хулиганский Соник, радующий нас всевозможными трюками и шутками. Однажды о его суперспособностях узнает коварный доктор Роботник, который давно жаждет захватить планету. Объединившись с таким же коварным напарником – огромным кроликом Наклзом. В то же время волшебные кольца Соника случайно попали на вершину небоскреба в Сан-Франциско. Продюсеры при этом намекают на появление в фильме других персонажей из оригинальной видеоигры. Заручившись поддержкой новых друзей, Сонику придётся адаптироваться к жизни в новом для него мире. Пока нет никаких данных о том, где скрываются злодеи.

соник 2 бесплатно онлайн

фильм соник 2

соник 2 2022


Нет комментариев

Оставить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии Войти