Отдых под парусом

Основание: Осман 84 серия на русском языке 10-03-2022

Крайняя серия Kurulus Osman / Основание Осман русская озвучка. Турецкий сериал 【Основание: Осман 84 серия】 все серии Турция, 2022 смотреть онлайн на русском языке

Центральным персонажем нового турецкого сериала «Основание Осман», который планируется представить зрителю на русском языке, является Осман Гази Бей. Герой заочно известен телезрителю в рамках полюбившейся многим и завоевавшей невероятную популярность многосерийной эпопеи «Воскресший Эртугрул». Сериал «Возрождение Осман Гази» является непосредственным историческим продолжением упомянутой выше ленты.

Турецкий Сериал: Основание: Осман 84 серия все серии с русской озвучкой и с субтитрами смотреть в хорошем качестве

Смотреть онлайн Основание: Осман 84 серия . Краткое содержание:

Вскоре пришли плохие новости о шейхе Эдебали и Бала очень переживает за него. Он сказал о том, что постарался сделать все, чтобы этого не вышло. Когда ему стало плохо, то он наблюдал за всеми и прислугой, которая принесла щербет. Осман не может понять, к чему готовится Гайхату, но прекрасно осознает, что это все не к добру. Грегор нужен Осману для того, чтобы христианский народ объединился против Текфуров. Во избежание последствий, Текфуры принимают решение убить Грегора. Малхун сообщил об этом караване Осману и о том, что там находятся все товары Текфуров. Когда Султан отвернулся, то ему нанесли удар кинжалом. Только он был в курсе происходящего. Они отомстят за пролитую кровь Гонджи и остальных их шахидов. Разрыв между византийскими Текфурами продолжает увеличиваться и это сильно обеспокоит Николу. Теперь Османа обвиняют в том, что он покушался на жизнь самого Султана. Несмотря на то, что она работает на Рогатоса, Джулия расскажет об этом Николе. Бала Хатун обращается с мольбой к всевышнему и просит его о том, чтобы он разрушил все ловушки, которые были подстроены против Османа. Никола находится в негодовании от полученной информации. Основание осман сериал смотреть на русском.

Весь Основание: Осман 84 серия перевод


Нет комментариев

Оставить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии Войти