Отдых под парусом

Мультфильм 【Соник в кино 2】 онлайн HD 720p и HD 1080

Соник в кино 2 2022 мультфильм. Смотреть онлайн 【Соник в кино 2】 мультфильм full hd в хорошем качестве.

Дата выхода: 31.03.2022

Жанр: Мультик, Боевик

Страна: США, Канада

Время: 93 минут

Качество: HD 1080p

Доступен на: телефоне

Актеры: Бен Шварц, Идрис Эльба, Джим Керри, Джеймс Марсден, Тика Самптер, Наташа Ротуэлл, Шемар Мур, Адам Палли, Ли Мадждуб, Тед Барба

Поэтому необычный зверь строит пещеру недалеко от городка Грин-Хиллз. Храбрый синий еж по имени Соник прилетел на Землю с другой планеты. Он продолжит уживаться со своими новыми друзьями в лице полицейского Тома и его супруги Мэдди, параллельно отвлекаясь на геройскую деятельность. Для такой семейно-ориентированной картины вряд ли могло получиться что-то иное. На этот раз противостоять придется доктору Роботнику.

скачать мультик три богатыря и конь на троне

Соник в кино 2 2022 мультфильм. Но пока не ясно, что приносит больше пользы его энергичная, но очень разрушительная забота о людях или короткое время покоя, когда всё в округе остаётся целым. Эта история посвящена, как Вы уже поняли, сверхбыстрому синему ежику Сонику, который любит веселиться, поболтать и просто хорошо проводить время. Вместе с лучшим другом они спешат разузнать месторасположение артефакта. Власти волнуются, и правительство нанимает лучшего агента, доктора Роботника, который тут же отправляется расследовать дело. Хочется увидеть продолжение. Соника отправляет на землю его приемная мать, чтобы защитить от врагов. Друзья облетают вокруг света на вертолете и надеются успеть первыми, иначе волшебный камень окажется в злодейских руках.

соник в кино 2 актеры

соник в кино 2 смотреть бесплатно полностью

соник в кино 2 дата выхода 2022

мультфильм соник 2022

Он хочет быть полезным и хочет защищать человечество от разного рода злодеев. Многие компании в последние годы стали активно паразитировать на ностальгии, но экранизация «Соника» — это другого поля ягода. На многие проблемы Соника в кино хочется закрывать глаза в том числе ради сиквела. А это значит, что его нужно не уничтожить, а просто спрятать в укромное место, чтобы он не попал в плохие руки. Слышал немало негатива про визуальные эффекты и хочу не согласиться с авторами этих комментариев. Музыка в фильме заводная, а графика радует глаз. Ему совсем не сложно открыть для себя новые способности.

соник 2 фильм 2022

соник 2 смотреть в хорошем качестве

смотреть фильм соник 2 в кино


Нет комментариев

Оставить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии Войти