Отдых под парусом

Выдающиеся яхты знаменитых личностей

Одна из наиболее грандиозных в мире яхт принадлежит Бернару Арно – основателю группы LVMH, занимающего 13 позицию в списке миллиардеров от журнала Forbes. Мосье Арно является владельцем роскошной 70-метровой моторной яхты «Amadeus» немецкого производителя «Neue Jadewerft».

В свою очередь, знаменитый итальянский кутюрье Джорджио Армани владеет элегантной 65-метровой яхтой «Main», созданной верфью «Codecasa». Судно отличается особенно стильным и фактурным внешним видом, выполненным в черных тонах.

Фронтмен легендарной U2 Боно также является счастливым хозяином яхты от «Codecasa» — 49-метрового судна «Cyan» с привычным для яхт подобного масштаба джакузи на верхней палубе и интерьерами из красного дуба.

Один из самых известных голливудских режиссеров в истории, чье имя не нуждается в дополнительных комментариях, Стивен Спилберг приобрел 86-метровую яхту с романтическим названием «Seven Seas» у нидерландского производителя «Oceanco». На судне имеется полноразмерный кинотеатр – но в данном случае это скорее необходимость, а не прихоть.

Сыграв долгожданную свадьбу, Анжелина Джоли и Бред Питт поспешили ознаменовать это событие покупкой 73-метровой роскошной яхты от «Privilige Yard» c шестью спальнями, бассейном и – ни много, ни мало – настоящей вертолетной площадкой.


Нет комментариев

Оставить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии Войти