Отдых под парусом

Смотреть [Соник в кино 2] онлайн в хорошем качестве в HD 1080

Соник в кино 2 мультфильм. 【Соник в кино 2】 смотреть онлайн в хорошем качестве 2022 hd 720 и hd 1080.

Дата выхода: 31.03.2022

Жанр: Мультфильм, Боевик

Страна: США

Время: 98 минут

Качество: HD

Доступен на: телефоне

Актеры: Бен Шварц, Идрис Эльба, Джим Керри, Джеймс Марсден, Тика Самптер, Наташа Ротуэлл, Шемар Мур, Адам Палли, Ли Мадждуб, Тед Барба

Спекулируя на ностальгии и пытаясь впарить его вашим детям в яркой и модерновой упаковке. Соник в кино действительно радует персонажами — здесь и потрясающий Джим Керри в том амплуа безумца, которое мы так любим. К превеликому сожалению, серия находится в пагубном состоянии уже много лет и света в конце тоннеля не видать. В который охотно хочется верить. Раздражая шерифа Тома Вачовски, называя Повелителем пончиков, и выдумывает иллюзорный мир, в котором он является центром.

три богатыря конь на троне 2021

Соник в кино 2 мультфильм. У Соника появляются новые сложные задачи, связанные с защитой планеты. Раздражая шерифа Тома Вачовски, называя Повелителем пончиков, и выдумывает иллюзорный мир, в котором он является центром. Подарок получился нормальным и с вкраплениями взрывающейся карамели в виде музыки и звуковых эффектов, стилизованных титров, отсылок и самого Соника на большом экране. Прошлый фильм, напомним, закончился тем, что герой обрёл друга в лице шерифа Тома Ваковски и отправил безумного доктора Роботника на другую планету. Американский художественный анимационно-игровой фильм «Соник 2 в кино» предлагает к вниманию зрителей продолжение эпических приключений беспокойного синего ёжика и его друзей. В то же время волшебные кольца Соника случайно попали на вершину небоскреба в Сан-Франциско. Но коварный злой гений вернется не один: помогать ему на этот раз будет таинственный напарник Ехидна Наклз.

соник 2 онлайн

фильм соник 2 онлайн

соник в кино 2 дата

смотреть фильм соник 2 на русском

Соника отправляет на землю его приемная мать, чтобы защитить от врагов. Электромагнитный столб привлекает внимание не только обычных американцев, но и давнего противника Роботника. По его мнению, именно это место нуждается в новом защитнике. Разумеется, экспертов высшего разряда. Подарок получился нормальным и с вкраплениями взрывающейся карамели в виде музыки и звуковых эффектов, стилизованных титров, отсылок и самого Соника на большом экране. Вместе с лучшим другом они спешат разузнать месторасположение артефакта. Вместе они разыскивают бесценный изумруд, в котором заключены силы, способные уничтожать целые цивилизации.

мультфильм соник в кино 2

соник 2 в кино мультфильм 2022 бесплатно

смотреть фильм соник 2 в кино


Нет комментариев

Оставить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии Войти